новая система оплаты труда (НСОТ)

НОВАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА

Приказ № 23 «О переходе на НСОТ».doc (скачать, 21 Кb)

Приказ № 82 «О переходе на НСОТ».doc (скачать, 85 Кb)

Протокол общего собрания трудового коллектива о вступлении в эксперимент по внедрению в НСОТ.doc (скачать, 21 Кb)

Приказ «О применении поправочных (повышающих) коэффициентов,

учитывающих наличие особого  потенциала школы».doc  (скачать, 39.5 Кb)

Приказ «О распределении специальной части фонда оплаты труда  школы».doc(скачать, 93 Кb)

Приказ «О формировании основной части оплаты труда педагогических работников».doc (скачать, 64.5 Кb)

Приказ «Об отмене п.1 пр.№34 от 28.02.2008 «О внесении изменений в оплату труда  Педагогических работников в условиях  новой системы оплаты труда с 1 февраля 2008г».doc  (скачать, 20.5 Кb)

Приказ «О внесении изменений в оплату труда педагогических работников

в условиях новой системы оплаты  труда (НСОТ) с 1 февраля 2008 г» (скачать, 29 Кb)

Положение «О порядке формирования и расходования фонда оплаты труда и системе оплаты труда работников МОУ Северной средней школы».doc (скачать, 42.5 Кb)

Положение «О распределении специальной части фонда оплаты труда педагогических работников МОУ Северной средней общеобразовательной школы».doc (скачать, 94.5 Кb)

Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда  работникам школы.doc  (скачать, 222 Кb)

Положение об определении основной учебной нагрузки.doc (скачать, 60 Кb)

Положение о распределении специальной части фонда оплаты труда педагогических работников школы.doc (скачать, 27.5 Кb)

Регламент создания системы государственно-общественного распределения стимулирующей части фонда оплаты труда работников МОУ Северной средней общеобразовательной  школы.doc (скачать, 62.5 Кb)

Дата последнего обновления страницы 20.10.2022