книга почёта

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Северного района Новосибирской области

 

СЕВЕРНАЯ СРЕДНЯЯ  ШКОЛА

 

 

книга почёта

 

 

1961 – 1965

 

Ликаровская Алла

Сергеева Нина

Бурмистров Владимир

(золотая медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

 

1980 – 1985

 

Гридина Светлана

Сазонов Юрий

Груенко Елена

Алексеев Евгений

Щербакова Лариса

Картовенко Марина

Ликаровский Александр

Назаров Олег

Смелова Анжелика

 

 

1986 – 1990

 

Костенко Вячеслав

Степанова Елена

Стрельцова Алевтина

Литвякова Алёна

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

 

1991 – 1995

 

Циплакова Лариса

Якимова Татьяна

Кондрашкина Светлана

Груенко Евгения

Осейчук Оксана

Зенина Оксана

Сенькова Ольга

(серебряная медаль)

 

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

 

1996 – 2000

 

Белова Оксана

Гриньков Дмитрий

Михайлова Татьяна

Спиридонова Оксана

Кичигин Сергей

Мосиявич Анна

Кулачкова Ольга

Лукьянчук Наталья

Бугакова Яна

Пирогова Юлия

Филипчук Татьяна

Рыжков Максим

Макарова Татьяна

Александрова Елена

Егерь Татьяна

Краснова Ирина

Спиридонова Ольга

 

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

 

 

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

 

 

2001 – 2005

 

Краснова Ксения

Гусев Вадим

Панова Ольга

Пузырева Ольга

Захарова Анастасия

Кудряшова Галина

Новикова Ольга

Симонова Наталья

Кузьменков Вячеслав

Пинтусова Валентина

Антипкина Наталья

Марков Андрей

Худяков Александр

Ильина Валентина

Щербакова Юлия

Гламаздина Наталья

Коростелева Галина

Петрова Олеся

Кайгородова Вера

Кудряшова Ольга

Гусев Павел

Войнова Юлия

Лейболт Надежда

Александров Виталий

Долотова Наталья

Перцева Елена

Тимофеева Татьяна

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

 

 

2006 – 2010

 

Крестьянова Виктория

Исмайлова Ляна

Пуресенкова Алёна

Люст  Анастасия

Харитонова Наталья

Виноградова Дарья

Прохорова Елена

Курочкин Максим

Никитин Вадим

Колегин Дмитрий

Назарова Юлия

Бузюргина Дарья

Купчик Анастасия

Коростелёва Надежда

Ушакова Екатерина

Федорова Ксения

Штанина Татьяна

Звыкова Эмилия

Рудиш Юлия

Бирюкова Мария

Гопеенко Виктория

Кержин Владимир

Кошелева Евгения

Ляхнович Вячеслав

Пинтусова Елена

Шатохин Владимир

Врагов Павел

Масис Анна

Масис Елена

Мельникова Анастасия

Краснова Кристина

Миронова Елена

Сомова Анна

Гламаздина Алина

Чернова Оксана

 

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(золотая медаль)

(серебряная медаль)

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(серебряная медаль)

 

 

 

 

2011 – 2015

 

 

Безденежных Мария

Войцехович Анастасия

Волошина Юлия

Голубева Александра

Кайгородов Михаил

Трофимова Юлия

Устьянчик Софья

Харченко Александра

Горбунова Марина

Матеров Павел

Демчихина Татьяна

Драган Екатерина

Ильина Маргарита

Кандинская Юлия

Легачева Евгения

Ошестюк Наталья

Зинченко Виталия

Лукьянова Татьяна

Першеева Юлия

 

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(золотая медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

(серебряная медаль)

 

 

Дата последнего обновления страницы 06.08.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»