версия сайта

Школа. Творчество. Успех

9 сентября 2018 года учащиеся нашей школы в количестве 137 человек приняли участие во втором этапе регионального фестиваля «Школа.Творчество.Успех», который прошел как маленький праздник, праздник  детского творчества, где раскрывались маленькие звёздочки и молодые, подающие надежды созвездия талантливых ребят. Этот концерт не случаен, т.к. в преддверии 100-летнего Юбилея дополнительного образования Министерство образования и инновационной политики Новосибирской области издало приказ «Об организации и проведении Регионального фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех».

100 лет - это очень значимая и серьезная цифра! И стоит за этой датой немало: мальчишки и девчонки разных поколений, жизнь педагогов, отдающих свои сердца и время детям.

С гордостью можно отметить, что наша страна — первая в мире, где это направление воспитания и обучения выросло в систему центров, домов детского творчества, детско-юношеских спортивных школ, станций юных техников и юных натуралистов, летних палаточных лагерей, кружков и секций в общеобразовательных школах.

Миллионам детей, подростков дополнительное образование помогло раскрыть свои дарования, таланты, обрести вкус к творчеству, сделать первые шаги в будущей профессии

И  учащиеся нашей школы не  стали исключением.

В рамках участия  в региональном фестивале  творчества «Школа. Творчество. Успех», мы познакомились поближе с этими ребятами.

Возможно, не каждый из них станет всемирно известной звездой, но удивлять друг друга  и нас с вами, эти ребята  вполне способны.

• В рамках проекта "Школа.Творчество.Успех" наша школа будет принимать участие в концерте 18 марта.  Хоровое и вокальное пение, танцы.

Уважаемые родители!

18 марта 2018  года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"