План мероприятий на 2023-2024 учебный год
Реализация в сетевой форме учебных предметов

Реализация в сетевой форме учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности"

Реализация в сетевой форме учебного предмета "Информатика"

Интенсивная профильная смена «Шахматы» РРЦ «Альтаир»

С 03 по13.10.2023 в профильной смене «Шахматы» РРЦ «Альтаир» приняли участие 3 обучающихся МКОУ Северной СШ:  Скоробогатов Семён, Савицкий Михаил и Шишханова Татьяна и Лялин С.В. был приглашен тренером данной смены

С 03 по13.10.2023 в профильной смене «Шахматы» РРЦ «Альтаир» приняли участие 3 обучающихся МКОУ Северной СШ: Скоробогатов Семён, Савицкий Михаил и Шишханова Татьяна и Лялин С.В. был приглашен тренером данной смены

С 01 по 10.12.2023г в профильной смене "Шахматы" РРЦ "Альтаир" приняли участие  4 обучающихся МКОУ Северной СШ: Скоробогатов Семён, Балашов Иван, Шишханова Татьяна и Лысанкина Александра и Лялин С.В. был приглашен тренером данной смены

С 01 по 10.12.2023г в профильной смене "Шахматы" РРЦ "Альтаир" приняли участие 4 обучающихся МКОУ Северной СШ: Скоробогатов Семён, Балашов Иван, Шишханова Татьяна и Лысанкина Александра и Лялин С.В. был приглашен тренером данной смены

С 7 по 16 февраля 2024 года в профильной смене "Шахматы"РРЦ "Альтаир" приняли участие 2 обучающихся МКОУ Северной СШ: Скоробогатов Семён и Шишханова Татьяна. Основной упор смены «Альтаир» был направлен на искусство игры в легкофигурных окончаниях и тактического мастерства.

Всероссийская акция для школьников «Урок цифры»

акция "Урок цифры"

Реализация модулей учебных предметов на базе центра

Реализация модуля «Компьютерная графика. Черчение»

Реализация модуля «Робототехника»

Всероссийский День физики с 18.09.2023 по 23.09.2023

Профориентационные лекция "Про профессии". В рамках лекций обучающиеся узнали о том, кем можно стать, если углубленно изучать физику в школе. Ученики познакомились с интересными профессиями во время просмотра интерактивных видеоматериалов. Для 11 класса прошла командная викторина - квиз.

Всемирный день науки с 10.11.2023 по 23.11.2023г

Конкурс газет "Всемирный день науки за мир и развитие" среди обучающихся 7-8 классов. В рамках акции прошла Яклассная викторина  для обучающихся 7-10 классов.

Конкурс газет "Всемирный день науки за мир и развитие" среди обучающихся 7-8 классов. В рамках акции прошла Яклассная викторина для обучающихся 7-10 классов.

Всемирный день науки с 10.11.2023 по 23.11.2023г