документы

документы

Приказ Министерства образования и науки РФ  "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования".doc (скачать, 52.5kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  Главы администрации  Северного района "О введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" .doc (скачать, 455kb)

Приказ "О переходе начальной школы на ФГОС".doc (скачать, 36.6kb)

Примерная основная образовательная программа образовательного учреждения. Начальная школа.pdf (скачать, 699kb)

Основная образовательная программа начального общего образования МКОУ Северная СОШ.doc (скачать, 219kb)

Приказ об утверждении основной образовательной программы начального общего образования МКОУ Северная СОШ.doc (скачать, 93kb)

Перечень доступных и используемых ЭОР, размещенных в федеральных и региональных базах данных по МКОУ Северная СОШ .doc (скачать, 36.5kb)

Обеспеченность учебниками обучающихся первых классов на 2010 - 2011 учебный год .doc (скачать, 14kb)

Итоги  анкетирования (опроса) по изучению образовательных потребностей и интересов обучающихся и запросов родителей по использованию часов вариативной части учебного плана.doc (скачать, 17.5kb)

Итоги анкетирования (опроса) для выявления профессиональных затруднений педагогов в период введения ФГОС НОО .doc (скачать, 14kb)

Должностные инструкции заместителя директора по учебно-воспитательной работе на начальной ступени образовательного учреждения учителя начальных классов.doc (скачать, kb).

Дата последнего обновления страницы 20.10.2022